白银
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
白银
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
白银公交
» 电视台
电视台
电视台公交车站是白银交通网络重要站点之一, 经过电视台的线路有
2路
、
2路夜班
、
11路夜班
; 电视台站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供白银公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
电视台周边站点
途径"电视台"的公交线路[3条]:
白银2路公交线路
白银2路夜班公交线路
白银11路夜班公交线路
2路
火车站
银光厂
银光厂
火车站
首末车时间:
6:45-19:00
票价:
现金1元,打卡0.55元
返程路线
火车站
盘旋路
大什字
大菜市
电影院(华润万家)
第二人民医院
胜利街
三角花园
电视台
银光公园
忠字门
银光医院
银光宾馆
银光厂
银光厂
银光宾馆
银光医院
忠字门
银光公园
电视台
三角花园
胜利街
第二人民医院
电影院(华润万家)
大菜市
大什字
盘旋路
火车站
2路夜班
火车站
银光医院
银光医院
火车站
首末车时间:
19:00-22:30
票价:
返程路线
火车站
盘旋路
大什字
妇幼商店
华润万家
人民医院
胜利街
三角花园
电视台
银光公园
忠字门临停点
银光医院
银光医院
忠字门临停点
银光公园
电视台
三角花园
胜利街
人民医院
华润万家
妇幼商店
大什字
盘旋路
火车站
11路夜班
国芳百盛
银光医院
银光医院
国芳百盛
首末车时间:
冬:19:02-22:00 夏:19:02-22:30
票价:
返程路线
国芳百盛
市中心血站
建设大厦(西区管委会)
华通印刷厂(动力公司)
铝厂家属院
妇幼保健站
家具市场
工农路口
新世纪商贸中心(区四校)
永丰街
八号楼
大什字
妇幼商店
华润万家
体育场
银光三角花园
市邮政局
电视台
银光什字
银光公园
银光医院
银光医院
银光公园
银光什字
电视台
市邮政局
银光三角花园
体育场
华润万家
妇幼商店
大什字
八号楼
永丰街
新世纪商贸中心(区四校)
工农路口
家具市场
妇幼保健站
铝厂家属院
华通印刷厂(动力公司)
建设大厦(西区管委会)
市中心血站
国芳百盛
电视台热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的白银车站
大坝滩
|
大什字
|
大菜市
|
电影院(华润万家)
|
第二人民医院
|
电视台
|
大型
|
大型篮球场
|
电信宾馆临停点
|
东山路北口
|
周边城市公交查询
兰州公交查询
|
天水公交查询
|
武威公交查询
|
张掖公交查询
|
白银公交查询
|
酒泉公交查询
|
平凉公交查询
|
庆阳公交查询
|
临夏公交查询
|
定西公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
莱芜公交
安康公交
博乐公交
梅州公交
娄底公交
延安公交
阿克苏公交
凉山公交
温州公交
普宁公交
高州公交
福州公交
江阴公交
庄河公交
辽源公交
乐昌公交
醴陵公交
武汉公交
通州公交
綦江公交
天津公交
丽水公交
开平公交
张家界公交
勉县公交
来宾公交
吉安公交
金坛公交
莱芜天气
安康天气
博乐天气
梅州天气
娄底天气
延安天气
阿克苏天气
凉山天气
温州天气
普宁天气
高州天气
福州天气
江阴天气
庄河天气
辽源天气
乐昌天气
醴陵天气
武汉天气
通州天气
綦江天气
天津天气
丽水天气
开平天气
张家界天气
勉县天气
来宾天气
吉安天气
金坛天气
毕节地区区号
徐州市区号
绥化市区号
通辽市区号
阜阳市区号
安庆市区号
北京市区号
克拉玛依市区号
珠海市区号
德州市区号
承德市区号
蚌埠市区号
楚雄彝族自治州区号
三明市区号
延安市区号
福州市区号
广安市区号
杭州市区号
滁州市区号
平凉市区号
白山市区号
遵义市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
张家界市区号
曲靖市区号
盘锦市区号
绵阳市区号
中山市区号
毕节地区邮编
徐州市邮编
绥化市邮编
通辽市邮编
阜阳市邮编
安庆市邮编
北京市邮编
克拉玛依市邮编
珠海市邮编
德州市邮编
承德市邮编
蚌埠市邮编
楚雄彝族自治州邮编
三明市邮编
延安市邮编
福州市邮编
广安市邮编
杭州市邮编
滁州市邮编
平凉市邮编
白山市邮编
遵义市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
张家界市邮编
曲靖市邮编
盘锦市邮编
绵阳市邮编
中山市邮编
莱芜10天天气
安康10天天气
博乐10天天气
梅州10天天气
娄底10天天气
延安10天天气
阿克苏10天天气
凉山10天天气
温州10天天气
普宁10天天气
高州10天天气
福州10天天气
江阴10天天气
庄河10天天气
辽源10天天气
乐昌10天天气
醴陵10天天气
武汉10天天气
通州10天天气
綦江10天天气
天津10天天气
丽水10天天气
开平10天天气
张家界10天天气
勉县10天天气
来宾10天天气
吉安10天天气
金坛10天天气
莱芜15天天气
安康15天天气
博乐15天天气
梅州15天天气
娄底15天天气
延安15天天气
阿克苏15天天气
凉山15天天气
温州15天天气
普宁15天天气
高州15天天气
福州15天天气
江阴15天天气
庄河15天天气
辽源15天天气
乐昌15天天气
醴陵15天天气
武汉15天天气
通州15天天气
綦江15天天气
天津15天天气
丽水15天天气
开平15天天气
张家界15天天气
勉县15天天气
来宾15天天气
吉安15天天气
金坛15天天气
莱芜30天天气
安康30天天气
博乐30天天气
梅州30天天气
娄底30天天气
延安30天天气
阿克苏30天天气
凉山30天天气
温州30天天气
普宁30天天气
高州30天天气
福州30天天气
江阴30天天气
庄河30天天气
辽源30天天气
乐昌30天天气
醴陵30天天气
武汉30天天气
通州30天天气
綦江30天天气
天津30天天气
丽水30天天气
开平30天天气
张家界30天天气
勉县30天天气
来宾30天天气
吉安30天天气
金坛30天天气
白银公交新闻
1
白银北火车站至市福利院公交专线明起开通
2
公交车进站难存隐患 望及时进行规范
3
白银市13路公交全部更换新车
4
白银开通至大峡电站105路公交线路
5
市民盼望开通市区到武川乡公交车
6
白银市将新开15路公交车
7
白银市将新增15路公交车
8
白银市区6路公交车率先开通4G网络
白银热门行程线路
更多
从城通酒店到白银市铜城热力公司营业厅(长安路)怎么走?
从白银汽车东站到正发家居怎么走?
从白银汽车站到中材甘肃水泥公司怎么走?
从白银红鹭粉体材料有限公司到盼盼食品集团白银分公司怎么走?
从白银西站(东南出站口)到白银市中西医结合医院怎么走?
从中国建设银行(白银大峡支行)到白银西站怎么走?
从白银火车站到稀土仁和园怎么走?
从中共中央党校函授学院甘肃分院白银市学区到白银西站怎么走?
从胜利街到甘肃省中医院(白银分院)怎么走?
从喾蟋银白驰松商贸有限公司到吉林省趸储韵科技有限公司怎么走?
白银最新行程线路
更多
从白银市第二人民医院到白银南站怎么走?
从银光公园到银馨家园怎么走?
从大峡公路到城乡公交站怎么走?
从银税花园-4号楼到白银市实验中学-南门怎么走?
从白银城乡调度中心到大峡电厂怎么走?
从西苑小区南门到大型篮球场怎么走?
从云锦苑-西门到中国石油加油站(西环路站)怎么走?
从白银城乡调度中心到白银南站-出站口怎么走?
从永丰街小区到白银区第十一小学-东南门怎么走?
从永丰街-50号楼到十一小怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014